Встреча художественного руководителя Театра имени Моссовета Евгения Марчелли со зрителями

Искусство и культура

27 марта в Международный день театра Департамент культуры города Москвы проводит общегородскую акцию «Ночь театров».
В этот день в Театре имени Моссовета на сцене «Под крышей» состоятся следующие события:
21:30 — встреча художественного руководителя Театра имени Моссовета Евгения Марчелли со зрителями;
22:00 — Евгений Марчелли примет участие в спецпроекте «6 откровений о будущем», в рамках которого в режиме zoom-конференции встретятся онлайн художественные руководители столичных театров: Денис Азаров, Константин Богомолов, Дмитрий Волкострелов, Сергей Газаров, Виктор Рыжаков, которые поделятся планами и обсудят стратегию возвращения театров к активной жизни после снятия последних ограничений. Модератор — Евгений Писарев.

27 марта 21:30–23:30

Большая Садовая, 16

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?