Спектакль "Неотправленные письма" в рамках общегородской акции "Ночь театров - 2024"

В рамках общегородской акции "Ночь театров" Театр Моссовета показывает спектакль по первому роману об СВО

В особенный для всех поклонников театрального искусства день, 27 марта, Театр Моссовета приглашает на особенный премьерный спектакль  — "Неотправленные письма" по роману Олега Роя.

Одиннадцать солдатских писем, которые нужно прочитать, чтобы отправить адресатам, оказались в руках женщины-почтальона Надежды. А каждое письмо – это судьба, это маленький срез больших событий. Одиннадцать солдатских судеб переплетаются с судьбами главной героини, ее мужа, главврача военного госпиталя, их детей, сотрудников, односельчан.
Эти послания с нетерпением ждут те, кому одни адресованы, и Надежда сделает всё, чтобы каждое письмо дошло до получателя, потому что все мы связаны нитью любви, даже если в жизни происходят тяжелые события.

27 марта 22:00–23:30

Большая Садовая, 16, строение 1