Это и моя Победа

Музыкально-драматическая композиция, приуроченная к Празднику Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.

«Опять весна на белом свете…». От Дня Победы 1945 г. нас отделяют долгие 79 лет. Мы, современные люди, живем в новом мире. И все же память о «сороковых роковых» живет в каждой семье, в каждом сердце. Она – в стихах, фильмах, фотографиях, рассказах ветеранов, и конечно, в песнях.

В литературно-драматической композиции моссоветовцы выражают свое безграничное уважение к подвигу всех тех, кто отстоял свою Родину перед лицом захватчиков. И пусть идут года, но наша живая связь с этим днем 1945 года не прерывается.

В мероприятии принимают участие: Валерий Яременко, Дмитрий Щербина,  Евгения Крюкова, Александр Бобровский, Екатерина Гусева, Валерий Сторожик, Андрей Межулис, Ирина Климова, Александр Емельянов, Дарья Таран, Роман Кириллов, Руслан Исмагилов.

Музыкальный руководитель концерта — Александр Чевский.

9 мая 20:00–21:00

ул. Большая Садовая, 16, стр. 1