Любимые песни о Москве

Театр Моссовета приглашает отметить День города в стенах самого московского театра

Мы приглашаем отметить День города в уютном камерном пространтстве сцены «Под крышей»!

«Любимые песни о Москве» — это лирические и танцевальные музыкальные хиты на все времена о Москве в исполнении актеров Театра Моссовета. «Опять от меня сбежала последняя электричка»,  «Я иду шагаю по Москве», «Этот город», «Как жаль», «Эти слова о тебе, Москва» и другие любимые композиции.

Отпразднуем день рождения самого лучшего города Земли вместе!

Участники концерта: Ирина Климова, Валерий Яременко, Андрей Межулис, Ксения Комарова, Дарья Таран, Александр Емельянов.

8 сентября 13:00–14:00

Большая Садовая, 16